Hermann Theiss, Kusel 1948 - 2008 Berlin,
Ohne Titel, Mischtechnik auf Leinen, signiert Theiss, rückseitig, bezeichnet, Hermann Theis, 1986, und Widmung datiert 9.2.1990, 195 x 140 cm. ohne Rahmen. beschädigt, Klebestelle.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 03.07. - 14.07.2010 |